Inicio > directorio de unidades

Delegado Estatal

NO APLICA

916-75-08
Nuestro Cuerpo de Gobierno

Subdelegado de Administración

Lic. Héctor Hugo Casillas Cisneros

916-37-33

hugo.casillas@issste.gob.mx

 

Encargado de la Subdelegación de Prestaciones

Lic. Francisco Javier Díaz Gloria

916-37-33 ext. 2440

fdiaz.gloria@issste.gob.mx

 

Subdelegado Médico

Dr. Manuel Moscoso Rincón

916-37-33 ext. 42038

manuel.moscoso@issste.gob.mx

         

Recursos Humanos

Ing. Miguel Ángel Tavares Palos

916-37-33 ext. 42024

miguel.tavares@issste.gob.mx

 

Encargado FOVISSSTE

Julio Carlos Campos Cruz

916-70-63

julio.campos@issste.gob.mx

 

Programación y Desarrollo

Dr. José Alejandro Vega

916-37-33 ext. 42056

Alejandro.vega@issste.gob.mx

Finanzas

C.P. Amy Araceli Mena García
916-37-33 ext. 42010
amy.mena@issste.gob.mx

 

Acción Social, Cultural y Deportiva

Lic. Rosa María Escalera Herrera

916-37-33 ext. 42441

rosa.escalera@issste.gob.mx

 

Atención Médica

Dr. Héctor Osorio Hernández

916-37-33 ext. 42034

he.osorio@issste.gob.mx

Recursos Materiales y Obras

Lic. América Olimpia Macías Pacheco

916-37-33 ext. 42043

america.macias@issste.gob.mx

 

Encargada de Afiliación y Vigencia

Marina Torres Olmos

916-37-33 ext. 42541

marina.torreso@issste.gob.mx

 

Director del Hospital General

Dra. Yarel Alejandra Barba Ruiz Esparza

914-22-60 ext. 42110

yarel.barba@issste.gob.mx

Departamento de Sistemas

Ing. Javier López Huerta

916-37-33 ext. 42031

jlopez@issste.gob.mx

 

Pensiones y Seguridad e Higiene

Lic. Juan Manuel Frausto Franco

916-37-33 ext. 42400

 

 

Director de la CMF Aguascalientes

Dr. Jorge Gómez Hernández

914 - 22 - 60 ext. 42251

       

 

Directora de la CMF Ojocaliente

Dr. Gerardo Enrique Carvajal Domínguez
-------------------------------

970 - 32 -10 ext. 42726
----------------------------------

gcarvajal@issste.gob.mx

 

Jefes de Unidad

Att'n al Derechohabiente y Comunicación Social

Ing. Jose de Jesús Navarrete Patrón

916-37-33 ext. 42022

jesus.navarrete@issste.gob.mx

 

 

Asuntos Jurídicos

Lic. Genaro Gutiérrez Soto

916-37-33 ext. 42040

genaro.gutierrez@issste.gob.mx

 

 

 

 

 

 



Última modificación : 29 DE ABRIL DE 2020
WEBMASTER :: Julio César Aguilar Hernández


Av. Las Américas # 403 esquina con Bogota. Fracc. La Fuente, Aguascalientes, Ags. - Tel. 916 37 33 Comentarios sobre este Sitio de Internet Comentarios y Sugerencias sobre éste sitio de Internet

 

ISSSTE, MÉXICO - ALGUNOS DERECHOS RESERVADOS © 2010 - POLÍTICAS DE PRIVACIDAD